Горячая линия + 7(3842) 900 965

Региональное законодательство. О размерах денежных эквивалентов мер социальной поддержки по оплате проезда на всех видах пассажирского транспорта

С 01.01.2023 установлены размеры денежных эквивалентов мер социальной поддержки по оплате проезда на всех видах пассажирского транспорта (городского, пригородного и междугородного сообщений).

Для пенсионеров в размере — 67 рублей; отдельных категорий обучающихся — 24 рубля; инвалидов Великой Отечественной войны и инвалидов боевых действий, указанные в статье 4 Федерального закона «О ветеранах», и участников Великой Отечественной войны, указанные в подпунктах «а» — «ж», и «и» подпункта 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона «О ветеранах», лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», лиц, награжденных знаком «Житель осажденного Севастополя» — 447 рублей. А также для для других категорий лиц, определенных Законом от 28.12.2016 N 97-ОЗ «О мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельными видами транспорта», размеры денежных эквивалентов для которых установлены в сумме от 140 до 470 рублей.

Признан утратившим силу приказ Министерства социальной защиты населения Кузбасса от 25.02.2022 N 47 «О размерах денежных эквивалентов мер социальной поддержки по оплате проезда на всех видах пассажирского транспорта (городского, пригородного и междугородного сообщений)».

Документ: Приказ Министерства социальной защиты населения Кузбасса от 12.12.2022 N 248

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных