Здравоохранение. Премии медсестрам за интенсивность работы кассация посчитала нецелевым расходом средств ОМС
- 03.02.2025
- Оставить комментарий
- < 1 мин.
- 163
Документ предоставлен КонсультантПлюс
Больница перечисляла медсестрам стимулирующие выплаты за регистрацию в приемном покое иностранцев и за интенсивную нагрузку в прививочную кампанию. Фонд решил, что это нецелевое использование средств ОМС.
АС Волго-Вятского округа (в отличие от апелляции) с таким подходом согласился:



