Горячая линия + 7(3842) 900 965

Личный интерес. Целевое обучение и компетенции ИТ-специалистов

Документ предоставлен КонсультантПлюс

С 1 мая на платформе «Работа в России» будут размещать больше информации о целевом обучении. В частности, там появятся сведения от граждан и образовательных организаций, а не только от заказчиков.С31 мая разработчики ПО смогут подтвердить свои компетенции с помощью спецплатформы. В рамках эксперимента они будут проходить тестирование и решать практические задачи. За успешное выполнение станут выдавать сертификаты ИТ-компетенций.

Документ в СПС Консультант Плюс: Постановление Правительства РФ от 27.04.2024 N 555, Постановление Правительства РФ от 11.02.2025 N 130

Добавить комментарий

    Заказать звонок



    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных

      Получите пробный доступ к Консультант
      Плюс на 2 дня
      Воспользуйтесь готовыми решениями, документами и разъяснениями прямо сейчас. С этой пробной версией вы сможете решить любые профессиональные вопросы.