Горячая линия 8(3843)32-80-32

ЖКХ. Минстрой рассмотрел вопрос о регулировании отношений по предоставлению коммунальных услуг собственникам машино-мест в многоквартирном доме

Документ предоставлен КонсультантПлюс

В частности, отмечается, что отношения по предоставлению коммунальных услуг собственникам машино-мест в многоквартирном доме и отношения по поставке коммунальных ресурсов в нежилые помещения в многоквартирном доме регулируются различными нормами.

 При этом не имеет значения, является ли нежилое помещение гаражом, предназначено ли нежилое помещение для размещения транспортных средств или используется в иных целях.

Документ в СПС КонсультантПлюс: Письмо Минстроя России от 24.02.2025 N 10108-ДН/04

Добавить комментарий

    Заказать звонок



    Я даю на обработку персональных данных:

    Настоящим даю администрации сайта https://kvadroplus.com/ (далее - сайт) согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку любыми официальными представителями Сети КонсультантПлюс, а именно на совершение действий, предусмотренных п. 3 ст. 3, ст. 15 Закона от 27.07.2006 N 152–ФЗ «О персональных данных», моих персональных и иных индивидуальных (пользовательских) данных, указанных мной на сайте: фамилия, имя, телефон, а также неперсонифицированной информации, связанной с предпочтениями в использовании сервисов сайта, с целью получения и/или загрузки информации, документов и материалов, в том числе рекламного характера, от компании ««Компания Квадро Плюс»» и сайта https://kvadroplus.com/.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

      Я даю согласие на обработку персональных данных

      Получите пробный доступ к Консультант
      Плюс на 2 дня
      Воспользуйтесь готовыми решениями, документами и разъяснениями прямо сейчас. С этой пробной версией вы сможете решить любые профессиональные вопросы.